Sharing/Bücherschränke: Unterschied zwischen den Versionen

Aus MediaWiki
Wechseln zu:Navigation, Suche
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
In der ersten Spalte der Tabelle auf die Bezeichnung klicken, um weitere Informationen anzuzeigen:
== Übersicht der Bücherschränke in Münster ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
! Bezeichnung / ID  
! Bezeichnung / ID  
Zeile 16: Zeile 16:
|Correnstr. 25, Münster
|Correnstr. 25, Münster
|51.968203
|51.968203
|51.96820 7.594710
|7.594710
|Öffentliches Bücherregal
|Öffentliches Bücherregal
|-
|-
Zeile 24: Zeile 24:
| 7.621543  
| 7.621543  
| Öffentliches Bücherregal  
| Öffentliches Bücherregal  
|-
|[[Sharing/Bücherschränke/LieschenMüller|Lieschen Müller]]
|Mauritzstraße 24, 48143 Münster
|51.962387
|7.6336414
|Öffentliches Bücherregal
|-
|-
| [[Sharing/Bücherschränke/Schloßtheater|Schloßtheater]]  
| [[Sharing/Bücherschränke/Schloßtheater|Schloßtheater]]  

Aktuelle Version vom 26. September 2025, 18:34 Uhr

Übersicht der Bücherschränke in Münster[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]

Bezeichnung / ID Adresse (ungefähr) Latitude Longitude Kategorie
Münster Arkaden Ludgeristr. 100, 48143 Münster 51.9602667 7.627414 Öffentliches Bücherregal
FH Münster Correnstr. 25, Münster 51.968203 7.594710 Öffentliches Bücherregal
Rosenplatz Rosenplatz im Kuhviertel 51.965312 7.621543 Öffentliches Bücherregal
Lieschen Müller Mauritzstraße 24, 48143 Münster 51.962387 7.6336414 Öffentliches Bücherregal
Schloßtheater Im Café im Schloßtheater (Kreuzviertel), Melchersstraße 81, 48149 Münster 51.9712267 7.6117306 Öffentliches Bücherregal
Blau-Weiß Aasee Multifunktionshaus von Blau-Weiß Aasee, Bonhoefferstraße 54, 48151 Münster 51.9405614 7.6038787 Öffentliches Bücherregal
Alte Post Bürger- und Beratungszentrum Alte Post in Berg Fidel, Rincklakeweg 21, 48153 Münster 51.926208 7.6200657 Öffentliches Bücherregal
Hiltrup Marktallee Hiltrup Ecke Marktallee/Hohe Geest, Hohe Geest 1, 48165 Münster 51.9033154 7.6429497 Öffentliches Bücherregal
HiltrupOsttor Hiltrup neben "Das andere Restaurant", Osttor 60, 48165 Münster 51.9059714 7.6638353 Öffentliches Bücherregal
Hiltrup Meesenstiege Hiltrup am E-Center, Meesenstiege 54, 48165 Münster 51.902743 7.6265749 Öffentliches Bücherregal