Sharing/GiveBoxen/Josefskirchplatz: Unterschied zwischen den Versionen
Aus MediaWiki
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
!Beschreibung | !Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| | |Teller | ||
| | |Ein paar gestapelte Teller | ||
|- | |||
|Decken | |||
|Rote und weiße Bettdecken | |||
|- | |||
|Bücher | |||
|Große Romane | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. September 2025, 14:09 Uhr
Josefskirchplatz:
Allgemeine Infos:
- Name: Josefskirchplatz
- Adresse: Hammer Straße/Josefskirchplatz
Weitere Infos:
- Typ: Givebox
- Latitude: 51.9498914
- Longitude: 7.6247309
- Öffnungszeiten: immer
- Betreiber: -
- Link: https://www.st-joseph-muenster-sued.de/caritas-hilfe/givebox-an-der-josephs-kirche
Fotos:


Aktuelles Sortiment:
| Tag | Beschreibung |
|---|---|
| Teller | Ein paar gestapelte Teller |
| Decken | Rote und weiße Bettdecken |
| Bücher | Große Romane |