Sharing/Bücherschränke: Unterschied zwischen den Versionen
Aus MediaWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| 7.621543 | | 7.621543 | ||
| Öffentliches Bücherregal | | Öffentliches Bücherregal | ||
|- | |||
|Lieschen Müller | |||
|Mauritzstraße 24, 48143 Münster | |||
|51.962387 | |||
|7.6336414 | |||
|Öffentliches Bücherregal | |||
|- | |- | ||
| [[Sharing/Bücherschränke/Schloßtheater|Schloßtheater]] | | [[Sharing/Bücherschränke/Schloßtheater|Schloßtheater]] | ||
Version vom 26. September 2025, 18:32 Uhr
Übersicht der Bücherschränke in Münster
| Bezeichnung / ID | Adresse (ungefähr) | Latitude | Longitude | Kategorie |
|---|---|---|---|---|
| Münster Arkaden | Ludgeristr. 100, 48143 Münster | 51.9602667 | 7.627414 | Öffentliches Bücherregal |
| FH Münster | Correnstr. 25, Münster | 51.968203 | 51.96820 7.594710 | Öffentliches Bücherregal |
| Rosenplatz | Rosenplatz im Kuhviertel | 51.965312 | 7.621543 | Öffentliches Bücherregal |
| Lieschen Müller | Mauritzstraße 24, 48143 Münster | 51.962387 | 7.6336414 | Öffentliches Bücherregal |
| Schloßtheater | Im Café im Schloßtheater (Kreuzviertel), Melchersstraße 81, 48149 Münster | 51.9712267 | 7.6117306 | Öffentliches Bücherregal |
| Blau-Weiß Aasee | Multifunktionshaus von Blau-Weiß Aasee, Bonhoefferstraße 54, 48151 Münster | 51.9405614 | 7.6038787 | Öffentliches Bücherregal |
| Alte Post | Bürger- und Beratungszentrum Alte Post in Berg Fidel, Rincklakeweg 21, 48153 Münster | 51.926208 | 7.6200657 | Öffentliches Bücherregal |
| Hiltrup Marktallee | Hiltrup Ecke Marktallee/Hohe Geest, Hohe Geest 1, 48165 Münster | 51.9033154 | 7.6429497 | Öffentliches Bücherregal |
| HiltrupOsttor | Hiltrup neben "Das andere Restaurant", Osttor 60, 48165 Münster | 51.9059714 | 7.6638353 | Öffentliches Bücherregal |
| Hiltrup Meesenstiege | Hiltrup am E-Center, Meesenstiege 54, 48165 Münster | 51.902743 | 7.6265749 | Öffentliches Bücherregal |